CALENDARIO SETTIMANALE

Calendario gare CASTELVETRO

SERIE D – SETT.GIOVANILE – SCUOLA CALCIO  

 

flat

 

 

 

 

 

 

Lunedì 21 maggio

GIOVANISSIMI 2003 – CAMPIONATO CSI: Castelvetro-La Veloce Fiumalbo (Solignano ore 18.45)

UNDER 12 2006 – TORNEO CRESPELLANO: Castelvetro-Zola Predosa (Crespellano ore 18.00)

PULCINI 2007 – TORNEO CRESPELLANO: Castelvetro-Zola Predosa (Crespellano ore 18.30)

PULCINI 2007 – TORNEO CRESPELLANO: Castelvetro-Barca Reno (Crespellano ore 19.15)

Martedì 22 maggio

GIOVANISSIMI 2004 – CAMPIONATO CSI: Virtus Campogalliano-Castelvetro (San Martino in Rio ore 18.00)

ESORDIENTI 2005 – TORNEO TERRE DI CASTELLI: Terre di Castelli-Castelvetro (Marano ore 18.15)

ESORDIENTI 2005 – TORNEO TERRE DI CASTELLI: Castelvetro-Zocca (Marano ore 19.00)

ESORDIENTI 2005 – TORNEO TERRE DI CASTELLI: Castelvetro-Gaggio (Marano ore 19.45)

BABY 2011 – TORNEO TERRE DI CASTELLI: Castelvetro-Serramazzoni (Vignola – “Superga” – ore 18.15)

BABY 2011 – TORNEO TERRE DI CASTELLI: Terre di Castelli-Castelvetro (Vignola – “Superga” – ore 19.00)

BABY 2011 – TORNEO TERRE DI CASTELLI: Castelvetro-Cagliari (Vignola – “Superga” – ore 19.45)

Mercoledì 23 maggio

ALLIEVI 2001 – COPPA CREDI: Castelvetro-Rosselli Mutina (Castelvetro ore 19.00)

GIOVANISSIMI 2003 – COPPA VIGNUDINI: Villa d’Oro-Castelvetro (Modena – “Baroni” – ore 19.00)

GIOVANISSIMI 2004 – TORNEO ANZOLA: Castelvetro-Fossolo (Anzola ore 18.45)

UNDER 12 2008 – TORNEO TERRE DI CASTELLI: Castelvetro-Gino Nasi (Vignola – “Poggio” – ore 18.15)

UNDER 12 2008 – TORNEO TERRE DI CASTELLI: Terre di Castelli-Castelvetro (Vignola – “Poggio” – ore 19.00)

UNDER 12 2008 – TORNEO TERRE DI CASTELLI: Castelvetro-San Paolo (Vignola – “Poggio” – ore 19.45)

Giovedì 24 maggio

ALLIEVI 2002 – TORNEO TERRE DI CASTELLI: Terre di Castelli-Castelvetro (Spilamberto ore 20.00)

GIOVANISSIMI 2004 – CAMPIONATO CSI: Castelvetro-Atletic Cdr (Solignano ore 18.00)

ESORDIENTI 2005 – TORNEO CRESPELLANO: Castelvetro-MSP (Crespellano ore 19.45)

PULCINI 2007 – TORNEO CRESPELLANO: Castelvetro-Piumazzo (Crespellano ore 18.30)

BABY 2011 – CAMPIONATO CSI: Accademia Modena-Castelvetro (Modena – “Saliceta” – ore 18.00)

Venerdì 25 maggio

ALLIEVI 2002 – TORNEO TERRE DI CASTELLI: Castelvetro-Pallavicini (Spilamberto ore 20.00)

Sabato 26 maggio

ESORDIENTI 2005 – CAMPIONATO CSI: Castelvetro-San Cesario (Solignano ore 16.00)

PULCINI 2007 – TORNEO POZZA: Pozza-Castelvetro (Pozza ore 16.30)

UNDER 10 2008 – TORNEO SAVIGNANO: Castelvetro-Ghepard (Savignano ore 10.15)

UNDER 10 2008 – TORNEO SAVIGNANO: Castelvetro-Marzabotto (Savignano ore 11.15)

UNDER 10 2008 – TORNEO SAVIGNANO: Val.Sa-Castelvetro (Savignano ore 12.15)

BABY 2012 – TORNEO MIALE: (Serramazzoni ore 15.30)

Domenica 27 maggio

GIOVANISSIMI 2003 – FINALE CSI: Appennino 2000-Castelvetro (Formigine ore 16.30)

GIOVANISSIMI 2004 – FASE FINALE CAMPIONATO: Castelvetro-Granamica-Sasso Marconi (Altedo ore 10.30)

UNDER 12 2006 – TORNEO POZZA: Castelvetro-Terre di Castelli (Pozza ore 17.30)

PULCINI 2007 – TORNEO POZZA: Castelvetro-Forese Nord (Pozza ore 16.30)

UNDER 10 2008 – TORNEO SAN DAMASO: (San Damaso ore 9.15)

PRIMI CALCI 2009 – TORNEO SAVIGNANO: Castelvetro-Pontevecchio (Savignano ore 10.15)

PRIMI CALCI 2009 – TORNEO SAVIGNANO: Castelvetro-Uni.Ca (Savignano ore 11.15)

PRIMI CALCI 2009 – TORNEO SAVIGNANO: Castelvetro-Piumazzo (Savignano ore 12.15)

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

CALENDARIO gare MODENA FC e US SASSUOLO

moden fc

sassuolo